21-я международная выставка ХИМИЯ-2018 (г. Москва)

05.11.2018

С 29 октября по 1 ноября 2018 года ООО «НПК ЗМЕ», как эксклюзивный представитель немецкой компании DICKOW PUMPEN GmbH & Co. KG, приняла участие в 21-й международной выставке ХИМИЯ 2018.

Выставка посвящена химической промышленности и науке, и является одной из самых престижных в своей отрасли. Наш стенд располагался в тематическом разделе «ХимМаш. Насосы» – Химическое машиностроение, насосное оборудование и системы, приборы для химического производства.



На стенде была представлена модель герметичного центробежного насоса с магнитной муфтой серии NML в разрезе, на которой наглядно можно было изучить конструктивные особенности и преимущества данного типа насосов. Герметичные насосы для перекачки опасных, токсичных и ядовитых сред – это наиболее актуальные решения на сегодняшний день для химической отрасли, т.к. именно такие насосы являются абсолютно безвредными для окружающей среды и персонала.





Мы продемонстрировали на стенде многоступенчатый самовсасывающий насос серии HZS. Насосы данной серии широко применяются для перекачки бензина и дизельного топлива на складах ГСМ, в агрегатах фильтрации топлива и на аэродромных топливозаправщиках.

Многоступенчатые насосы со встроенной вихревой ступенью, которая обеспечивает эффект самовсасывания - это эффективное и надежное решение для перекачки сред в условиях, когда возможно завоздушивание всасывающего трубопровода или имеется геодезический перепад высот. Насосы DICKOW серии HZS / HZSM / HZSMA легко справляются с данными задачами.

А насосы HZSMA предназначены для перекачки СУГ, т.к. при перекачивании жидкостей с низкой плотностью наличие в насосе вихревой ступени необходимо для эффективного и успешного решения задачи.



Был проведен ряд деловых встреч с представителями крупных компаний и достигнуты договоренности о сотрудничестве.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!