Выставка ACHEMA 2018 (Германия, г. Франкфурт-на Майне)

15.06.2018

Компания Dickow Pumpen GmbH & Co. KG приняла участие в международной выставке ACHEMA 2018, которая проходит один раз в 3 года в г. Франкфурт-на-Майне (Германия). На стенде были продемонстрированы последние разработки компании в области герметичных насосов с магнитной муфтой, а также средства защиты (приборы КИПиА) для стабильной и безопасной эксплуатации герметичных насосов. Помимо этого был представлен насос серии NKX для перекачки термальных масел с демонстрацией уникальной системы отвода газов, на которую заявлен патент от компании Dickow Pumpen.

Был проведен ряд встреч с заказчиками, в т.ч. из России. Обсуждены актуальные проекты и технические вопросы при участии специалистов разного уровня от завода Dickow Pumpen и Российского представителя компании Сафонова Дмитрия.
Особый ажиотаж вызвал Баварский вечер, организованный в один из дней выставки. Все сотрудники Dickow были одеты в традиционные костюмы Федеральной земли Бавария, были предложены разнообразные закуски и конечно же знаменитое Баварское пиво!



Циркуляционный насос для термального масла по DIN EN 733 серии NKX. По сравнению со всеми общеизвестными конкурентными продуктами в насосах NKX нет необходимости в ручном, внешнем наполнении насоса и продувки камеры торцевого уплотнения. Насос самопродуваемый. Благодаря отсутствию операции продувки масло не выходит наружу и не нужно беспокоиться об угрозе персоналу при операциях с горячим насосом.
Подробнее об этом типе насосов можно узнать в данном разделе.


Новейшая разработка! Циркуляционный герметичный насос для термальных масел с магнитной муфтой, тип NMWR. Разработан в соответствии ISO 15783. Способен перекачивать термальное масло температурой до 450 гр.С. Производительность до 1200 м3/час. Мощность магнитной муфты до 500 КВт.

Приборы контроля магнитной муфты double-safe, mag-safe и shell-safe. Разработаны специально для насосов Dickow.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!